Эльдар Маг

Как попросить денег у мужчины на билеты?

Как правильно попросить денег у мужчины на билеты? что сказать? я очень хочу к нему поехать но денег не хватает

Ел
Елена

ну если у вас нормалные, с его точки зрения отношения, то он оплатит и билеты и все остальное

Дмитрий Полынников

если ему очень надо, и если он не глуп.. он сам предложит оплатить поездку ..хотя намек кинуть можно..

Sergei

Скажи на протез не хватает

Наталья Никонова

а Вы не из общества разводилова?

Александра Морозова

Скажи ему: "Ну дай хоть на билеты денег, чтоб до тебя доехать! "... ну а дальше уже будет "всё включено" :))