Ив
Иван

Мужчина!! ! Если бы у тебя было много денег, то?!;))...

Аркадий Подгорный

Облигаций накупил бы, и на острова))

Just-Do It

было бы меньше нищих

Сергей Шеметов

..я б был бы многодетным отцом....

Яна Абашина

ключевое слово ..если)))))

Вячеслав Фомин

Я б купил бильярдный клуб, сдал бы на пилота, поехал путешествовать.. . Мне нельзя много денег, я ВСЕ потрачу! :)))))

Дмитрий Кабанов

они б сигарет и айфонов накупили бы

El
Elgo

Взял бы, на обеспечение пару детских домов....

Наталья Савельева

купил бы тебя

Роман Миронов

купил бы всех
и тебя
и себя
и нижеподписавшихся

Нина Алимова

а чё еслибы ???

Ксения Нилова

То вокруг стайкой порхали бы желающие уменьшить их количество...

Crazy Mart

то я бы сдох, деньги хоть какая-то мотивация в 30 лет когда никакой бабе ты не нужен уже, а что были послали нах, мотивация к действию, движение -жизнь
PS деньги мне нужны чтоб себя перед собой реабилитировать ( просрал все 30 лет жизни ) ,не для того чтоб бабу купить, правда да проще найти будет ..,но я должен их заработать сам

Ve
Vegas

тебе бы половину,, , чтоб не мучалась с мужем!))))