Александр Луковенков

как поросить у мужчины денег

Помогите советом. Встречаюсь с богатым мужчиной. Познакомились через одно агенство. вроде бы взял меня на отношения, как спонсорство. Но НИКАКОГО денежного вознаграждения нет! только на такси) что делать? как попросить денег? что сказать? сам не дает... жлобяра!

Лейсан Хайруллина

вы вчера задавали этот вопрос. давайте я вам 100 рублей дам, что б Вы исчезли!!

Андрей Кураев

значит плохо сосешь

Виктор Пришутов

Впредь - деньги вперед, так ему и скажи!))