Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если у настоящего мужчины нет денег...)))

Alexandr Androsov

У настоящего Мужчины Есть Руки И Сила, чтобы Деньги заработать...

Лебедева Христина

а мозгов?)). . печалька

Лена Смирнова

ограбили, обокрали.. .
ещё заработает..

Георгий Анисимов

с настоящими такого не бывает.... априори))))))))

Ольга

То это подделка)))

Г.
Гузель .......

значед скоро получка ))

Сергей Журавлёв

значит будут!!!

Денис Кощиенко

у настоящего они будут

Дарья Белявская

что за хню несут, у врачей, полицейских, учителей и военных тоже зарплата маленькая, да к что же среди них настоящих мужчин что ли нет????

Любовь Харитонова

денег не бывает у ребенка в утробе а у мужика хоть копейка да будет

Галчёнок Лисина

это априори не МУЖЧИНА, а мужчинка . Концепция другая в слове на букву М.

Павел ____________

Значит это Латыш!

Елена Гурщенко

Настоящий мужчина, - это вовсе не ходячий толстосум. У всех в жизни случается беда. А от потери работы не застрахован никто. Если у настоящего мужчины кончились деньги, ему должна помочь его настоящая женщина.