Оганнес Джинанян

как себя почуствовать настоящим мужчиной

Наталья

Рядом с ЖЕНЩИНОЙ))))))))))

Василий Лукьянов

Веди себя как мужчина достойно. Будь сильным физически и внутренне. Спокойным, уверенным в себе.

Евгения Асеева

совершить подвиг... свари кофе любимой...))) она оценит! (ой, ну или чай, что любит)

Сергей Васильев

включить антивирус )

Кирилл Шитов

жениться, родить детей

Leonid Potapov

Перестать чувствовать себя женщиной: ) А вообще помочь нуждающимся. Заодно и героем себя почувствуете.

Бектур Карасартов

Засунуть руку в штаны, нащупать, ухватиться и подержать.

Елена Шишканова

Это уже есть в тебе! просто будь им!

Ольга Корнеева

Ну мужик, если ты такой вопрос задаешь, у тебя точно проблема, веди себя как мужик вот и все