Spartak Bghjn

Как стать настоящим мужчиной?

Так и знал, что ответы на серьезные вопросы будут такими тупыми...

Юлия Симбиркина

Ответственность может изменить человека. Столкнувшись с чем-то серьёзным в своей жизни, должна последовать реакция. Эта реакция, выводы, которые ты вынесешь и определят на данный момент какой ты.
Смотря что в твоём понимании ещё значит быть настоящим мужчиной.

Вера Яковлева

Носи футболку с аналогичной надписью.
Если знал -зачем спрашивал? Видать ума палата у тебя.

Наталья Любова

ими рождаются. или не рождаются...