Иван Блоха

Хочу стать "настоящим мужчиной". Что надо делать? _)))

Настенька

помоги бабуле перейти дорогу. . ну и денег ей дай)

На
Настя

О, ты это серьезно? тогда в институт Юрия Мороза поступай, там научат...

Яна

а сейчас что резиновый??

Алексей

Не обижай слабых, не клевещи, не лжесвидетельствуй, заботился о стариках и животных-все давно в священном Писании написано

Юльчик

Жизнь подскажет, либо ты будешь нюней, либо педиком, либо нормальным мужиком зависит от тебя, от твоих действий и окружающего тебя мира

Ню
Нютка

Щетину наклеить на лицо и отрастить пузо.

Же
Женя

для начала. отрасти железные яйцы )))

Ко
Коля

Перестать защищаться от всех и найти внутренние силы для того, что бы все нападки на Вас переводить в остроумную и не пошлую шутку!
У Вас всё получится!

Ел
Елена

Подрасти. Ну и ещё с зоофилией завязывать.

Катюша

не обращай внимания на баб

Св
Светлана

все бесполезно - даже не пытайся