Светлана Козаченко

где искать настоящего мужчину?

Се
Серёжа

Настоящего мужчину найти не так уж сложно. Гораздо сложней распознать, что это действительно он.

Яна

Настоящим может стать любой, было бы во имя кого.

Ев
Евгения

сначала надо понять что для тебя вкл это понятие

Са
Сашенька

В лесу, в ночь на Ивана Купала! Каждая, кто найдет этого мужчину, приобретет магическую силу и сможет предсказывать будущее, научиться понимать язык птиц, растений и животных, а так же сможет стать невидимым для человеческих глаз, так же как невидим он ))

Ан
Анна

В Караганде хе хе :)))

Va
Valentina

только настоящая женщина, может найти)))))))))

Да
Дарья

Настоящих? А разве есть еще такие? Есть чуть схожие с настоящими или вернее сказать хотят казаться настоящими. а на самом деле ...настоящие в первую очередь свои слова держать должны, а вы видели в своей жизни таких? Наверное в следующей женщинам повезет.

Яна

В бассейне. там полно таких встречается) красивых, сильных, добрых.

Marishka

Если ты серьезно, то, разумеется, в Украине.
Только сначала отучись говорить, как нелюдь, это когда украинца обзывают хохлом.
А потом - можешь искать и найдешь.