Александра Россовская

Мне 18 но у меня было уже более 8 девушек. Я настоящий мужчина?

Ел
Елена

ну и чем гордишься то... это не у тебя их было 8, это ...8 девушек тебя поимели)))

Светлана

вот когда будет тебе 50! ты вспомнишь свою запись! и может напишешь другую! где у тебя будет уже 80 девушек женщин и бабушек! и спросишь люди я настоящий дедушка))))))))))) ) ладно шутка! каждый может завести много девушек а ты попробуй заводить одну и туже каждую ночь! удачи!))))))

Марина

нет ты пока еще никто и ничто, сходи в армию наделай детей, воспитай их людьми ...только тогда станешь мужчиной

Рита

В армию иди, там и мужчиной станешь (наверное) и сослуживцам будет интересно послушать сколько там у тебя кого было. И возраст как раз призывной 🙂

Nastya

и ни одна с тобой не осталась- ты лох)

Та
Татьяна

По полу наверно ДА: -(но по сути скорее еще нет.. : Запомни, пацан, что настоящий мужик о женщинах и их колличестве у него не пи.... ит.

Ольга

Мужчина этим не определяется. У мужчины хорошая работа, верная жена и красивые дети.
И в наше время 8 девушек снять можно хоть за один день, были бы деньги. Так что это не достижение.

Ол
Ольга

Ты - закомплексованный коллекционер.

Наталья

У меня их было более 50, мне тоже 18. Парень, нашел чем гордиться, блин.. .
Настоящий мужчина - это не тот, кто спит много с кем. А кто совершает разумные мужественные поступки.

Ол
Ольга

но твои девушки всем дают -поэтому нечем гордится.

Ок
Оксана

ну как сказать.. . опытный это хорошо, но сходи-ка проверься на все (спид, вич, гепатит, сифилис, гонорея и т. д.) , а то малоли кто-нибудь тебя букетом заразил...

На
Наталья

Переспать с девушкой.. . Не значит стать мужчиной!!!

Кирилл

нет. это значит ты сам не знаешь чего хочешь. введи в гугле обыкновенные парни и подпишись, найдешь какую хочешь

Виктория

Настоящий мужчина определяется поступками, а не количеством перетраханных им баб! (пардон за мой французский)

Ба
Баркова

про мужчину затруднюсь сказать.. .
но пиздобол знатный!))))

Натуська

руку меняй главное))))

Ирина

Это как БОЛЕЕ 8.
8 девушек и кто ещё козёл или коза?
а то пёсик?

Ol
Olga

Нет телки тебя просто запустили по кругу))

Ле
Лерока

сынок, послушай меня - то, што ты трахаешь всё к ряду не говорит о том, что ты мужчина, это говорит о том, что у тебя реальный шанс оказаться в вендиспансере ..Мужчиной по-другому становятся)))