Юлия Мишустина

Есть ли резон искать настоящего чувства? А то что-то устал я...

Уже 23, но все как-то скверно и пусто. Любил и кажется люблю до сих пор одну замечательную девушку, что подрабатывает моим штатным психологом ) Но она заслуживает лучшего, да и по настоящему любит совсем другого. Но это тот редкий случай, когда имеет место настоящая дружба, которой я немало дорожу. Нет причин все портить.

А быть с кем-то только чтобы не чувствовать себя одиноким? Заманчиво. Но подло, не хочу делать больно или разочаровывать.

Дошел до ручки, может армия хоть прочистит (или как вариант выбьет) чертовы мозги.

PS и да, девственник; мрачный, чуточку дурковатый интроверт; работаю; книги, немало времени за компьютером; к спорту аллергия с детства, но подтянуться/отжаться в состоянии )

Ек
Екатерина

23 это совсем еще мало, что бы разочаровываться. Развивайтесь, работайте над собой, становитесь содержательным человеком и дальше. Прийдет ваше время, не парьтесь.