Вячеслав Федоров

Как встретить вторую половинку? надо ли искать или он сам меня найдет? А то так жизнь пройдет а настоящих чувств нет..?

Почему то все не мое... как же встретить и полюбить и чтоб взаимно...? Ольга 18.10.1985г. Подскажите может думаю не так?

Алёна Полещук

Здравствуйте, Ольга, а вы думали, кто именно вам нужен? Попробуйте подумать о качествах вашего желаемого избранника. Как только вы поймете, какого партнера вы желаете видеть рядом с собой, нужно задать себе такой вопрос. А какие качества должны быть у меня развиты, чтобы такой партнер заметил именно меня. Как только вы будете готовы к тому, чтобы быть рядом с таким человеком, как только разовьете в себе соответствующие черты характера, такой человек сразу появится в вашей жизни. Ведь часто бывает такое, что тот тип характера, который нам подходит в отношениях мы можем не заметить, а замечаем совсем другой тип мужчины, который может быть и не создан для серьезных отношений, подумайте над тем, чего вы хотите, каких отношений.

Анастасия Владимировна

не думай, слушай сердце.

Дмитрий Орехов

Алексей прав Ольга, но ты сама себе найдёшь его для жизни