Сергей Пируев

Волонтер в Сочи . Резон или не резон?

Servak

Если бесплатно поселят - то тогда можно - это же возможность ощутить атмосферу спортивного праздника Олимпиады!! ! Многие волонтёры только поэтому и едут чтобы воспользоваться возможностью побывать на спортивном празднике )))

Marina Zamulko

Кормить там будут бесплатно, жить то же, сорее всего в Адлере поселят, возить будут каждый день (правда выезжать рано, часов в 5 утра, а то и раньше) . Ещё и одежду выдадут.
Если хотите что бы было интересно, надо попадать к трассам (по телику видели, вдоль заборов люди стоят, иногда трассы ровняют?) . На такой персонал у каждой федеации (фристайла, горолыжно и т. п. ) есть своя квота. Попадут туда не все. Все федерации, как и следовало ожидать, квоты эти за небольшие деньги распродают желающим. Только наждо что бы Вы умели на лыжах катать сносно. Остальные, будут работать парковщиками, стоять около туалетов, в проходах и т. п. , сму олимпиаду эти волонтёры вряд ли увидят.

Elena Elena

Не резон.