Случайный Прохожий

кто такой не настоящий мужчина

Н&
Надежда &&&&&&&

тот ...часть которого в секс-шопе продают)))))))))))

Таня Гусарова

Настоящая женщина))

Дмитрий Пучков

тот который не стремится угодить каждому бабскому желанию

Оля Смольянинова

да сейчас таких большая часть мужского населения страны.... и продолжают плодиться!!!

Мадина Мырзахметова

который ведет себя по хамски по отношению к противоположному полу, способен ударить, изменить, и т. д.

Черная Волчица

Согласен с.. . многоточием ХД "который ведет себя по хамски по отношению к противоположному полу, способен ударить, изменить, и т. д. " ну + еще хранические алкаши, наркоманы, педофилы и прочие отбросы общества, ну может еще и педики-трансексуалы.

Екатерина Зеленова

У которых углы не соответствуют норме.

Антон Соболев

Вот такой! ))))