Галина Гроздева

Мужчины, как вы себя ведёте, если вы безимно хотите девушку, хотите с ней заняться сексом? Как вы себя ведёте со стороны?

Геннадий Дьяконов

Какбудто хотим её выебать, что сложногото

Ма
Марина

Если прямо сразу сказать девушке про секс, то она точно подумает что я быдло и перестанет общаться, лучше встретиться несколько свиданий, потом применить приемы пикапа и затащить в койку. А чтобы снять телку в клубе надо лишь угостить ее коктелем и чпокнуть