Татьяна Санникова

Девушки, вы же сами секса хотите больше чем мы мужчины!

А тем более если вас приласкать и в сексе удовлетворить, вы сами на все готовы! Скажи вам что то, вы и сделаете, проверено опытом. Только в инете вы все правильные!

Виктория Иванова

Зачастую инициатором секса является мужчина.

Мария Капусткина

а они и не скрывают этого.... большинство

Маруся Михайлова

Если бы женщины ТАКЖЕ хотели секса, как мужчины, то мужчины бы передохли от сексуального измождения. Природа не дура, и более низкое сексуальное влечение обусловлено рядом причин, обеспечивающих сохранность жизни женщины и её потомства - имеющегося и потенциального.

Светлана Филиппова

они стесняются ))