Jkub Jkub

Сила мужчины в воздержании? А что? Если девушки не хотят секса, то чем парни хуже?

Павел Буцан

Восточные практики Дао, йога, и др. вообще не рекомендуют тратить семя направо и налево ))) Жизненная энергия это.

Egor Tolmachev

парни ни чем не хуже

Мария Мерс

Не стоит так геройствовать! Это глупо!

Станислав

кто вам такой бред сказал???

Анфиса Затонская

Не все же девушки не хотят, очень многие бывают в охоте. даже вибраторы не выдерживают нагрузку и как тут быть? Каждый живёт своей жизнью и ушедшее время не вернуть, можешь всю жизнь воздерживаться.