Татьяна Кузнецова

Все ли парни хотят секса?

Наталья Васильева

Царапка видно уже у всех проверила )

Алина Чепурина

нет очень старые не хотят

Мaрия Румянцeвa

сяс у половины не стоит

Татьяна Фоменко

Секса хотят все люди.

Constantine Kudryavtsev

Конечно, это ведь естественное желание любого человека.

Ольга Новоковская

на всякое хотение находится терпение ...хотя как показала практика ...для современной молодежи на терпение находится и хотение и истерики и тому подобное

Ангелина Дружинина

Тут есть ньюансы.
Хотят вроде бы все, но не со всеми, не всегда и с разной частотой.
Как правило в зависимости от возраста а также от генетически заложенного сексуального аппетита.
Кому то пару раз в неделю хватит кому то надо каждый день по два раза, а то и чаще.

Катя Блэр

Секса хотят все люди, кроме фригидных баб

Ольга Гуркина

они все извращенцы в мыслях...

Юлия Дубровина

настоящий парень хочет быть с девушкой, а потом только если она сама этого хочет, то секса

Nurdin Kudaybergenov

я больше всех хочу

Яна Черемисина

Не все есть такие люди которые называются ассексуалами, это люди которые подавляют сексуальное влечение, это свойственно ботаникам, учёным и тем кто воспитан в отвращении к сексу. они бывают среди парней и среди девушек.