Веталий

Девушки! Почему когда Вы хотите заняться с парнем сексом, Вы все равно морозитесь, типа не хотите? =))

Ло
Лола

Цену себе набиваем)

Ка
Катюша

Потому что так положено: )
Как в том анекдоте, когда дед с бабкой отмечали золотую свадьбу и он ей назначил свидание,
час ждал, два, пришел злой, бабка дома сидит, говорит: "А меня как бы мамка не пустила! "...

Елизавета Иванова

у них цена, как стоимость шлюхи )

Наталья Попова

а повыё...ся? )))

Ирина

Не девушка но отвечу, потому что они слабый пол, и только сильный мужчина может взять свое.

Евгений

Идиотское поведение) Я за женскую инициативу, так интереснее)
Мужики не ожидают, что их будут валить и трахать)

Dashdizzles

меньше их слушай, Вася)))

Яна Елисеева

им нужен флирт, игра, так отдаваться им не интересно