Виктор Пришутов

почему парни готовы заняться сексом с первой встречной а девушки нет?

Татьяна Бужак

однобокий у тебя взгляд на мир

первая встречная:

готов с ней заняться сексом?

Елена Коротеева

А вот это не надо.... с коровой не каждый, а девушки думаю просто это тщательно скрывают...)

Даниил Ревякин

и девушки тоже, мало таких знаешь... их огромное колличество

Шамка К

Потому что парень после этого будет "Казанова", а девушка "шлюха распоследняя". Ну и потому, что девушке не все равно с кем спать, хочется узнать партнера по лучше, как человека, а не как "туловище".

Павел Старченко

В гости можно сходить и к малознакомому человеку.
Но к себе домой не каждого хочется приглашать.

Денис Милютин

Не девушки тоже по любому хотят только они боятся што ее бросят после этого и все будут думать што она шлюшка

Олег

Ты по себе то других не суди! Да и в отношении девушек ты не совсем прав.

Алена

я опытный ибо я бомж, балаболы