Daniel Mastikhin

Милые девушки, как вы относитесь к воздержанию от секса?

После начала половой жизни поняла, что секс без любви не приносит психологического удовлетворения.. . Пока нет любимого, то и секса нет, чувствую себя хорошо, мне 22. Пишите, как долго без близости? Интересно мнение девушек, у которых нет молодого человека!

Татьяна *****

Со вторника. Сегодня я эту проблему решу. Насчет секса без любви не согласна