Андрей Михеев

Как вы относитесь к безудержному, даже агрессивному сексу? И как вы относитесь к анальному сексу?

Маша Мальцева

Анал люблю. А вот агрессивный, ну если только иногда и в меру) ) ну так для разнообразия. Вообще люблю нежно)

Анастасия Авдеева

молча-сомкнув зубы и тихо постанывая шопотом

Татьяна Рыбакова

Лишь бы тебе понравилось.

Маруся К

терпеть ненавижу агрессивный секс: как по мне всё должно быть мягко и ласково. ну может быть временами напористо, но не более.. . анальный секс: если женщина не против и не грязнуля, а мужчина не агрессивный идиот - прекрасное разнообразие....

Арнольд

Мне по-фигу! Я импотент!

Мария Ермилова

,, Да ! (( давай УЖЕЕ Это по ПРОБУЕМ. м ☺☺☺☺☺☺