Екатерина Смирнова

Как Библия относится к анальному и оральному сексу ?

Семен Бычков

В Ветхом Завете и инцест на Ура шёл

Юлия Буланникова

Бог создал близкие отношения а сатана исказил! Бог против анального и орального секса! Это сатана создал анальный и оральный секс! Библия против такого извращённого секса! Только блудники слуги сатаны занимаются таким извращённым сексом, а дети Божьи не будут таким извращением заниматься! Потомучто анальный и оральный секс_ это мерзость пред Господом!

Елена Зимина

Анальный секс это суть мужеложство или женоложство, это мерзость пред Богом, а оральный секс может быть и у женатых венчаных пар, так что это не противоречит Библии, ведь даже нет названия именно сему как греху.

Станислав

пфф) первая дырка для говна, вторая для еды. еще чтото нужно объяснять?)

Мария Полухина

Отрицательно. Это признак проклятия и Божьего наказания, они тем уже наказаны.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:26-28)

Джоли Drakon

Было такое повеление от Бога: "Наслаждайся женой своей юности, пусть тебя всегда опьянют ее груди. "Иными словами Всевышний хочет, чтобы человек наслаждался сексом. Но не все так просто. Смотрите сказано: женой, не соседкой, не коллегой, не девушкой по вызову, а именно женой (мужем) .
Другой моменет. Можно прочитать: "Блуд же и всякого рода нечистоту пусть даже не упоминают у вас. "Есть еще много подобных стихов. Прямо не сказано: не занимайся ан. и ор. сексом, но есть слово нечистота., которая может быть духовной и физической.

Милька Я

Об этом нет ничего.
Можно предположить, что все, что противно природе, не ведет к возможности деторождения, не полезно.

Mesut Ay?n

нормально.. под одеялом не видно

Владимир Суковатов

Пояснения к комментарию выше: Презервативы -это ведь тоже противоестественное, так что же 90% "верующих" их усердно юзает, если это против природы?)

Ирина Тучина

Библия относится к церебральному сексу.