Религия, вера

Когда появился анальный и оральный секс, что об этом говорит Библия?

Adlet Mukanov
Кочкин Иван
Лучший ответ
при чем тут библия открой камасутру
Daniok.. Gabitkyzy
задолго до Библии и до придумывания библейского Бога
Из ладоней сыплется песок. На оранжевом бархане ползёт скорпион. Синева небес бесконечно слепит. Жажда сушит губы горячим песком. ... Нет, тогда об этом не думали. Нет.
Почему здесь вопросы такого толка задают именно женщины?
Svetlana ...
Adlet Mukanov Ну а кому ещё, мужчины у нас скромные.
у адама и евы спроси
Adlet Mukanov Они помре давно
Adlet Mukanov Не, ну если Вы конечно не знали
Я про Библию не знаю. Но эти позы появились в камасутре а не в Библии. Потому что в Коране такого нет и не написано. Анальный секс и оральный это виды секса. В камасутре о них можно прочитать .
Володя Парамош
Adlet Mukanov Где почитать, это я и так знаю..)
это у всех животных и сейчас есть
Mariya Ilina
Думаю, что вы прекрасно знаете, что думает об этом Бог. Извращение есть извращение, хотя в последние времена разврат введен в закон и Содомский грех узаконен.
Недавно читаю: муж Петрова Г. П. Антонов.. . Думаю, что вы знаете также, что думает об этом Бог.
Что они нового напишут, в библии то? ! :)))
Tatiana Nevajno
Содом и Гоморра за что были уничтожены? За гомосексуализм.
Почему Ной проклял своего внука? за тоже самое.
!b@bur •)) ©
Adlet Mukanov Так я про анальный и оральный секс между М и Ж, а не между однополыми)
Дарья Поворина можно подумать такой секс только там процветал)))
это вам камасутру надо а не библию
но по библии вообще секс как бы плохо. если секс, то только что бы забеременеть.
Инесса ***
За этим вопросом стоит к историкам обратиться. Библия об этом ничего не говорит.

Ты, видимо, веришь в Бога? Типичный верующий: в бога верит, а Библию не читал.
Adlet Mukanov Всё может быть!