Религия, вера

Разрешено ли по Библии в христианстве Оральный секс

Разрешен ли в Библии оральный секс?
не запрещен
равно как и для женщин анальный
Фируза Фазлиева
Лучший ответ
не запрещен - 100%))
нет в библии ни одной строчки, что этого нельзя)))
а что не запрещено - разрешено
Вы библию читаете как кама сутру?
Азер Канбаров
Только со своим духовником
Дарья Горн
Поощряется .
Мне тут очень много людей из христиан сказали, что когда праведный Лот набухался, и дочери с ним дрюкались, это не грех. Они буквально готовы были меня разорвать через VPN сервер, чтобы это доказать.
Так что оральный секс с неродной дочкой не грех тем более по библии.
Лобода Татьяна
Матфея 15:11 "не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."
Джек Рассел
Надежда Захаркина не логичное замечание.
Knyaz Axmedov Т. е., грех совершается не во время минета, а при его прекращении (т. е., высовывании из уст)???
Кто-то из святых отцов тогда выразил что это богоугодное дело
Евгений Белов
Запрещено иметь половые отношения через задний проход.
А так, всё, что укрепляет вашу любовь в браке - дозволено. Если вы не гей/лесбиянка
То, что Вы упоминаете о таком сексе, в Библии относится это к нечистоте и распутному поведению, Библия не только осуждает это, но и предупреждает о том, что такие люди - Царства Божия не наследуют. Откройте пожалуйста Галатам 5 глава с 19 по 21 стихи вкл. и сами поразмышляйте над тем, что там написано :" Дела плоти известны ; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и т. п. ; предваряю ( предупреждаю) вас, как и прежде предварял, (предупреждал) что поступающие так Царствия Божия не наследуют."
Заметьте, подобный секс находится в одном списке с убийством, прелюбодеянием и т. д. Создав мужчину и женщину, Бог предусмотрел для них секс - не только для удовольствия, но и для размножения людей на земле .
В Бытие 1 глава 27 и 28 стихах говорится :"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его ; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог : плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, .."
Заметьте, Бог сначала благословил их, то есть основал брак между мужчиной и женщиной, а только потом сказал, чтобы они размножались, то есть занимались сексом .
Места Писания взяты из Библии - Синодальный перевод.
Всего Вам доброго!
фу, бля, как тебе самому не противно