Религия, вера
Могут ли христиане считать оральный секс чем-то чистым?(Что об этом говориться в Библии)
(Что об этом говориться в Библии)
....Для чего Бог дал нам рот и язык? Явно, не для занятий сексом. Значит, это извращение. Т. е. блуд. -это мое мнение.
А вот, что я вычитал в одном словаре. Библейский термин "блуд" соответствует греческому "порниа" и означает: "недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоишь в браке".
Написано: " чистому всё чисто".
" И льстил ему язык его".
Об этом в Библии ничего не говорится.
Запрета нет.
в Библии это не обсуждается и следовательно не осуждается
Это грех
Согласна абсолютно со Старым другом! Это не ваше дело. .
Не надоело еще "свечки" над чужими кроватями держать, и потом мусолить в инете, скабрезную темку, о чужей личной жизни. .
За собой считайте, как там у вас, с этим делом, нормально чисто или немытым в постель ложитесь, а то вон смотрю от вас только Имя Фамилия и осталась...
Это ненормально. Вот если пищевод соединить с маткой то и такой вид секса станет приемлем. :-)
Ну это же секс только ради удовольствия. Значит это от дьявола. ))
Это тайна двоих любящих... и каким образом они друг другу доставляют наслаждение и удовольствие, не стоит обсуждать.. . на публичное обсуждение выставлять интимные отношения - грех.
....об этом ничего не говориться в Библии ...но Бог живущий Духом Святым в сердцах всех верующих в Господа ИИСУСА Христа даст тебе нужное разумение и в этом вопросе ...:-)))
ииттьь
спустя время человек поумнеет но будет поздно пришла пора уходить...
в библии об этом ничего не сказано, однако можно судить по сути, оральный секс является унижением одного партнера перед другим, так что даже в браке он не может считаться чистым.
Вот цитата из Библии: "Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим". Получается что можно, но по согласию. Но нельзя до конца доводить. Семя должно попадать туда, куда должно попадать. Вспомните старика Онана. А вот куннилинус можно смело делать. И нигде не написано, что секс только для деторождения.