Библия не говорит по этому поводу ничего.
То, что происходит в постели между законными мужем и женой - вне компитенции церкви, и грехом не является
Религия, вера
Оральный секс - "смертный грех"? :) Что Библия говорит по этому поводу?
Библия ничего не говорит по этому поводу.
Муж и жена по Библии должны быть одним телом. И любить друг друга.
Библия говорит что любой незаконный секс-грех.
Ну да. .
А Минет-каннибализм=)))
Это извращение.
Большинство традиционных направлений христианства запрещает оральный секс. Однако в Библии прямого запрета нет. Некоторые ответвления христианства не накладывают запрет на оральный секс, очевидно следуя принципу: не согрешишь, не покаешься.
Любой секс не приводящий к зачатию новой жизни - грех. Любите душой, наслаждайтесь телесной близостью, используя детородные органы для продолжения рода. Поверьте это приносит большую радость и освобождает колоссальную энергию созидания. А если больны - лечитесь. Счастья вам в любви духовной и телесной!
Этот грех по славянски называется "малакия". Библия по этому поводу говорит следующее: "ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1-е Коринфянам 6:9 - 10).
А сейчас любой секс стал смертным грехом; это простонарод не замечает, потомк, что стремително деградирует. Место Бога занял сатана-нечисть; а ему для питания необходима тёмная энергия. Эта тёмная энергия откачивается у всех, кто лишен секса. Чтоб таких было больше сатана прикладывает много усилий. Ведь и церковь ей служит теперь; церковники воют по поводу абортов не потому, что они сердобольные, а потому, что эту уродскую музыку
искоренения половой любви сатана заказывает. Скро размножаться перестанут, потеряют физические тела, и превратятся в биороботов. Таков путь землян.
не смертный.. .
А вы с какой целью интересуетесь?
Да, со... ите на здоровье ))
Библия - не камасутра... И в ней нет предписаний относительно ваших сексуальных утех.. .
Ясно сказано одно - секс не должен быть однополым...
если вы помолвлены любой секс не грех
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс. Священное Писание дает ясно понять: те, кто совершает блуд, не наследуют вечную жизнь (1 Коринфянам 6:9)
нет не грех. Главное чтобы было не насилие, а обоюдное рещение. Да и вбраке конечно же.