Религия, вера

Вопрос к верующим: скажите, а оральный секс - это грех для вас? ПЫСЫ: вопрос, конечно, пикантный, но вполне приличный

Karlygash Zhunussova
Безусловно. От него же дети не рождаются!
Ольга Баранова
Лучший ответ
Игорь Турышев Стыд и позор так думать... :-(

Библию читайте:
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;" (Римлянам 1:26)
Анекдот на эту тему. Учительница спрашивает, кто кем хочет стать, когда вырастет. Вовочка говорит: сексопатологом. Учительница: слушай, ты вообще хоть знаешь, что это такое? Вовочка: Конечно, вот сидят три девушки с мороженным. Одна мороженное кусает, вторая лижет, третья сосёт. Которая из них замужем? Учительница, чуть покраснев, говорит: Ну, наверное та, которая сосёт. Вовочка: Неправильно, Марья Ивановна. Замужем та, у которой кольцо обручальное на пальце. А таких как вы, я и буду лечить.
Теперь отвечу на вопрос: Не твоё собачье дело. Тебе к вовочке лечиться.
Efendi Efendiyev
Karlygash Zhunussova Э, приятель, да у тебя случай то клинический....И на будущее - не знаешь значение слова секс - не отвечай на вопрос, где звучит это слово, таки умнее будешь выглядеть :-)
Это всё что тебя интересует в Христианстве?
Оральный секс может привести к раку горла

Американские ученые получили решающие доказательства того, что заражение вирусом папилломы человека (ВПЧ) значительно увеличивает риск развития рака горла. По их данным, значительное увеличение риска заболевания связано с наличием большого числа партнеров по оральному сексу.

В исследовании, проведенном сотрудниками Института Джонса Хопкинса, приняли участие 100 мужчин и женщин с раковыми заболеваниями ротоглотки (рак горла, миндалин и спинки языка) и 200 здоровых добровольцев. Следы присутствия наиболее опасной разновидности вируса папилломы человека ВПЧ-16 были обнаружены в 72 % злокачественных опухолей.

Участники исследования подробно отчитывались о своей сексуальной жизни, а также о курении, потреблении алкоголя и соблюдении правил гигиены ротовой полости. При сопоставлении собранных данных выяснилось, что заражение вирусом папилломы человека связано с 32-кратным увеличением риска рака горла, а наличие 6 и более партнеров по оральному сексу увеличивало риск онкологического заболевания в 8,6 раз.

Кроме того, при наличии истории заражения ВПЧ повышенное потребление алкоголя и курение не приводили к дальнейшему увеличению вероятности рака горла. По мнению ведущего автора исследования Мауры Джиллисон, последнее наблюдение свидетельствует о том, что заражение ВПЧ является самостоятельным и весьма существенным фактором риска злокачественных заболеваний ротоглотки. "Если жизнедеятельность клеток уже нарушена ВПЧ, потребление алкоголя и курения не играют существенной роли", - пояснила она.

Маура Джиллисон впервые опубликовала данные о связи инфекции ВПЧ с определенными типами рака горла в 2000 году. Ее новая работа опубликована в New England Journal of Medicine. По словам ученой, число раковых заболеваний ротовой полости, связанных с заражением ВПЧ, продолжает возрастать, и не последнюю роль в этом играет распространение орального секса, который многие молодые люди склонны считать менее опасным, чем секс генитальный.
Otari Bandzeladze
вообще Секс это грех (и еще на счсет вчерашнего чата, про какой чат ты говорил?)
Евгений Фокин
Karlygash Zhunussova Ты чего привязался с каким то чатом? Я тебя первый раз вижу. Ссылку дай на мои слова.
Ольга Сафронова Секс - это не грех. А похоть - грех.
тоже самое:
Кушать - не грех. Обжорство - грех.
Бог сотворил органы человека только для определенных целей. Рот - для общения и принятия пищи, половые органы - для наслаждения в интимной близости или справления малой нужды. Поэтому использование органов не по назначению является обычным нарушением Божьей воли, а значит грех не только для детей Божьих, но и для сынов и дочерей мира
Учительница:
-..пестик и тычинка являются органами размножения цветов.. .
Вовочка:
-ффу-у-у!. а я блин их нюхал!.
()
(Stepashka )
Конечно! Уста даны не для этого. Как можно одними и теми же устами славить Бога и Его же бесчестить?
Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд (по-гречески порни́а) . Что считается блудом? Греческое слово порни́а подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс, вопреки тому что по всему миру многим подросткам внушили — или они сами пришли к выводу, — что он допустим. Истинные христиане не допускают того, чтобы их взгляды и поведение определялись мнением «пустословов и обольщающих умы» (Титу 1:10). Они придерживаются высоких библейских норм. Они не пытаются оправдывать оральный секс, понимая, что по Библии это — порни́а, то есть блуд, и обучают свою совесть соответственно (Деяния 21:25; 1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:3).