Религия, вера
Оральный секс - это грех?
Если потом туда целовать - то да!
Неумелый - безусловно.
Не думаю. Радуй партнёров на здоровье.
Вертухай, ты каждый день это спрашиваешь))
сосите на здоровье.
По Исламу - не грех, если между мужем и женой; женой и мужем!)
Хочешь за грехом, спрятаться от удовлетворения второй половины?
Да.
Телефон напиши .
Это нечистое поведение. Нечистота, оскверняющая брачное ложе. за это из собрания не исключают. Но если кто-то призывает к этому или принуждает, то может быть исключен.
Это грех, потому, что противоестественно.
Римлянам 1:24—27: ...И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
это весело
В Библии не сказано, значит не грех.
Да.
И анальный и оральный-грех, даже если с женой!
это реклама
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Это животные страсти. Христос дал учение борьбы со страстями.
Секс - изначально этот процесс предназначался для создания семьи, а так же для наполнения Земли людьми.
Сатана извратил все, как обычно.
Это не грех, это аморально)
В постели супругов все позволено.