Религия, вера
скажите по канонам РПЦ оральный секс это грех? а то мне подружка отказывается делать
Грех отказывать мужчине в оральных ласках !!!Особенно такому!!!!
Илья Горшков
спасибо, милая...одна ты меня понимаешь!
А вы держите это в тайне.
грех...
Онанизм, кажись, тоже - грех. Не дрочи!
Ну если вы принимаете, что это грех на самом деле, а не только лишь по канонам РПЦ, то не делайте этого. Иначе делайте как считаете нужным. Вдь кто знает на самом ли деле это грех?
"1Коринфанам глава 7 стихи 2-6:"2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. "
Песнь песней глава 5 стихи 2-5:"Я сплю, а сердце мое бодрствует; вот, голос моего возлюбленного, который стучится: `отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта рос ою, кудри мои - ночною влагою'. 3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? 4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него. 5 Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка. "
Cделайте так, как вам посоветовал товарищь ПрОК - подрочите и все пройдет :)))
Илья Горшков
я смотрю вы с ним в этом знаете толк!
Извращения в любом проявлении грех. Не заставляй её грешить, ну а если так хочется то удовлетвори сам себя
Илья Горшков
подрочить я и без ваших советов могу....мне бы минет
Да
Любые сексуальные отношения до брака - грех!