Религия, вера

"Оскверняет не то, что входит в уста, а то, что исходит из них''.так почему оральный секс это грех?)

грех случается только в конце, когда то самое изо рта вынимают)
МУ
Маншук Уразова
60 587
Лучший ответ
Оральный секс никогда не был грехом, если это не навязчивая идея, а просто форма взаимных ласк мужа и жены, Анечка, у тебя каша в голове ужасная...)))
Дело не в устах, а в противоестественности оного.
Евгений Дрягин
Евгений Дрягин
55 229
Сергей Перлофф а что тут противоестественного? не хочешь чтоб так девушка тебе делала?) та ладно
Эта штука Богом придумана и ни каких грехов здесь быть не может
Да ваше с мужем дело....
Рак горла явно не поощрение от Бога
Т-101 Е-101
Т-101 Е-101
78 720
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:25-32)
Iqboljon Azizov даа, в точку!
+1000000)
верующие шизофреники ещё и не такое придумать могут - они же больные
Alexander Maizels
Alexander Maizels
52 875
Iqboljon Azizov че ты тупишь то? !
Господь Бог создал нужные органы для секса, нужные
для еды и переваривания пищи, и те люди которые используют не по
назначению органы уже грешат! но неверующим даунам этого не понять,
поэтому они готовы трахаться во все дырки которые придумают и пихать
туда искусственные палки и все что угодно...
А разве это грех? Надо же!! ! А мне так нравится!
че ты тупишь то? !
Господь Бог создал нужные органы для секса, нужные
для еды и переваривания пищи, и те люди которые используют не по
назначению органы уже грешат! но неверующим даунам этого не понять,
поэтому они готовы трахаться во все дырки которые придумают и пихать
туда искусственные палки и все что угодно...
Во парадокс: то, о чём Христос не говорил, соблюдают, а истинные Его заповеди - нет.
AK
Azic Kxan
33 978
Когда же у тебя, мальчик, мазоли на ладошках заживут? ! Что бы ты мог вернуться к своему любимому занятию?
ИЖ
Ирина Жукова
28 948
Потому что это против природы
Петровский Юрий Это вам природа сказала? Никто не может быть против природы, потому что человек часть природы
Луконина Евгения Даже гомосексуализм встречается в животном мире повсеместно. Так что не надо тут умничать
Альтернатива Стерлитамак Если женщина хочет доставить любимому мужчине удовольствие, даже сама испытывая при этом далеко не удовольствие, что в этом грешного?
верующий.. .
скажу так: то что исходит - это скорее всего слова (или ваша выдумка)
но орал никто не запрещал.. . грех - изливаться не в бабу, а мимо нее...
Ilkin Hesimzade
Ilkin Hesimzade
10 382
Если женщина хочет доставить любимому мужчине удовольствие, даже сама испытывая при этом далеко не удовольствие, что в этом грешного?
Потому что человек может в своих похотях дойти и не до такого извращения, некоторые занимаются копрофагией и считают нормальным. Человек должен заниматься сексом от любви, а не от похоти и немного себя огравничиватьв желаниях в еде, сексе и др. , чтобы не оскатиниться
Константин Иотко даа, в точку!
+1000000)
Пусть мухоморы пожрут эти клоуны, тогда посмотрим влияет или нет )
The Sun Of California
The Sun Of California
5 792
Не грех - Я за оральный секс - УРА!

Грех быть веруном - дебилом
Димка
Димка
5 251
Константин Иотко че ты тупишь то? !
Господь Бог создал нужные органы для секса, нужные
для еды и переваривания пищи, и те люди которые используют не по
назначению органы уже грешат! но неверующим даунам этого не понять,
поэтому они готовы трахаться во все дырки которые придумают и пихать
туда искусственные палки и все что угодно...
да ладно? Кирюха вон сколько насосал орально. Даже в коране есть описание, что оральные удовольствия только радуют взор Аллаха, и поднимают его дух выше шаровар и чалмы
Будьте атеистом
это грех, но оскверняет человека не хрен, а его поступки. осквернение и грех разные вещи