Религия, вера

Ну всё равно не понимаю, почему заниматься сексом - это грех. НЕ ПОНИМАЮ.

Panya Begimova
Это потому что у вас к нему отношение как к гимнастике
Людмила Бектаева
Лучший ответ
Panya Begimova А у вас как к священному акту?
Сами придумали и сами не понимаете?
Заниматься сексом - не грех, если делать это правильно: по любви и в браке.
Panya Begimova Не нарывайтесь на грубость.
Судя по фотографии, с вами сексом не занимался никто уже лет 20.
Да чего заморачиваться, нравиться - занимайся!
Panya Begimova Свой человек)))
Не грех, кто сказал что грех? Но все должно быть законно как перед государством, так и перед Богом, поняли?
Ваня Сизов
Panya Begimova Я поняла, что у вас давно не было секса.
Это всё, что я поняла из вашего ответа.
Грех- когда сексом занимаются не в браке. Это уже блуд.
Потому что бог не велит
Для зачатия детей-не грех.
Люда Бережкова
Заниматься сексом - не грех. Заниматься сексом не с мужем - грех.
И никто не понимает, а всё равно.. . Ох, грехи наши тяжкие...
С мужем нет. А так не в браке блуд и грех. Потому что Бог установил законы по которому человек получает благословения. А вот если он их нарушает последствия будут иными. Поэтому Он знает что грех а что нет.
Lydmila *
Panya Begimova В 21 веке верить в подобный бред!
Остановите планету - я сойду - .
потому что секс порождает новые жизни, спасение мира, в его прекращении существования
Елена, что то на тебя накатило, то вес то секс. Сексом заниматься не грех в законном браке с Венчанием в Храме, да на здоровье.
Это юмористы мира говорят, а вы поверили. Особенно не вступившим в брас семейные столько могут наплести, только уши подставляй. Потом что это за выражение"заниматься сексом",это что специальность такая или хобби, типа осеменителя или суррогатной матерью быть.
Ch
Chelovek
А ты поверь мне, тогда это будет наслаждением!
Александр .
Panya Begimova Верю)))
потому что слишком приятно. а богу оскоплённому помнится как это да не может.. вон себя родить то голубю доверил
Это не грех это естественные потребности которые заложил Господь в нас и нет здесь ничего грешного! Грешно считаеться незаконные отношения и из-за которых появляються разные болезни !
занимайся сколько хочеш но только с одним любимым
Varujan Vartanyan