Религия, вера
Почему заниматься сексом - грех? Ну трусь я о женщину и что такого? Кому от этого плохо?
да грех не в этом!... с одной любимой не возбраняется!!.. а вот множество партнёров-грех!!)))
И что здесь греховного, если третесь о свою жену? А если возжелали жену друга или соседа, то это грех.
Ответ не в тему... .
Ухохоталась!!! !
И вообще чего-то мне последние три дня кажется, что что-то с Мудрецами и прочими продвинутыми случилось.. . Не весна, но крышу ветром сносит.. .
Правда у меня предположение имеется, что злобный вирус ходит по умам и передается при признании ЛО....
Ухохоталась!!! !
завистникам и геям от церкви
а в жизни все грех
Ишь, чего удумал !
В живого человека пиписькой тыкать.
Грех превеликий.
Аминь.
В живого человека пиписькой тыкать.
Грех превеликий.
Аминь.
Елена Фоминых
Ржака)))))
Нет здесь никакого греха!
У венеролога проверялся?? ? :)) А она???
Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина берет трубку, слушает и бросает сотовый о стену.
- Звонил муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.
Станислав Матросов
а на словах - хорошо, да??
Малик Жилкибаев
А какая в жопу разница? Что после брака у ней тело мягче становится?
Малик Жилкибаев
Эту страшную бабу по ссылке и в браке никто ебать не будет. Вот ей и завидно.
Виктория Правосудие
Почему не написал, что ты грешный не меньше, чем православный?
Р. К.
И чо?
Шобы потрахаться надо жениться?
нифигассе, кошаки научились на клаве текст набирать!
тебе (ты потёрся-ушёл тереться о другую-она обиделась-отомстила-тот обиделся-пошёл мстить-ты успокоился-родилась дочь-тот отомстил твоей дочери-ты рвёшь волосы"за что???? ")круг замкнулся????
богу, видимо
просто остальные заповеди блюсти было лехче, и десятина выходила меньше..
Ебля никогда не была грехом пока крестоносцы такую установку не ввели.
Ебля была всегда, везде и среди всех живых существ.
Даже когда перестреляют всех попов - ебля останется.
Ебля форэва!
Потому что секс вне брака может привести к нежеланным детям, абортам и прочим "прелестям".. ))) Все-таки люди должны помнить, что они люди, а не животные.
Откуда берется этакий бред? Тритесь себе на здоровье. Может, правда, женщине, о которую вы третесь, это трение не очень?
"потому что блудница — глубокая пропасть, и чужая жена — тесный колодезь; она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников. "(Прит 23:27,28)
почитай об этом в Ветхом завете
слишком большой текст, все и узнаешь
почитай об этом в Ветхом завете
слишком большой текст, все и узнаешь
Freedom ***
Зверушки вон, и с кем попало трахаются, а прекступность, почемуйта не ростёт :-)
Инпатентам завидна :-)
Ишо библейский божок сказал: "Плодитесь и размножайтесь". Правда, каким образом, не уточнил.
вот если не заниматься, то конец света не за горами))