Религия, вера
Если заниматься сексом грех, а жены нет, то как быть и тем более не заниматься - вредно для здоровья ?
не вредно...
жить тоже вредно для здоровья, каждая минута приближает к смерти, но почему -то все хотят жить
Искать спутницу жизни.
Либо как апостол Павел, либо: А нафига вообще эта религия?
Тогда придётся вам выбрать между здоровьем и вечной жизнью.
Это нужно спрашивать у Малышевой на 1 канале..
Не переживайте не умрете, это не смертельно. Бог создал человека с такой потребностью, но не так что ее не возможно контролировать. Не малую роль играет то, чем мы наполняем свой ум - что смотрим, читаем, о чем думаем, на какие тему разговариваем. Когда будет у вас жена тогда сможете удовлетворить свои желания, а пока нет спутника жизни, поверьте, вы в силах контролировать свои желания без вреда для здоровья.
Скину вам на почту интересную книгу, которая вам поможет.
Юлия Проплеткина
буду ждать !
У человека есть три основные потребности для полноценной жизни. Еда, сон и секс. Грех, когда не любишь. Отсутствие безусловно вредно для здоровья.
Юлия Проплеткина
чем расскажи мне ?
Древних евреев женили в 13-14, а ты изворачивайся как хочешь.
Очень интересный вопрос! А тогда какого хрена ещё живу???
Юлия Проплеткина
с целью того чтобы продолжить род, как я понимаю !
Не заним. сексом. . -никакого вреда здор. не нанесет! А на счет греха..?! Никакого особо греха нет! У Вас же нет жены, значит, Вы никому изменять, и наносить травмы не будете! Рано или поздно, по знакомитесь с какой- ниб. дев. , которая Вам, и Вы ей, понравитесь, и будете сексом заним..!
Пить, курить, беспорядочная половая связь, сидеть на холодном или горячем, куда более вредное занятие для организма.. .
Займи свою жизнь, а не думай о чужой попе или ещё чем то.. . наполни себя действительно полезным и более важным.. . а там и жена, будет.. . и здоровье ещё крепче станет.
женись и делай это сколько хочешь потому что грех это когда ты приводишь каждую встречную и делаешь с ней всё что хочешь