Религия, вера
Почему мусульмане не смотрят на девушек, не прикасаются к ним и тем более не занимаются сексом с не женой?
А что тут странного? Это если он действительно мусульманин, а не просто называется им. Тоже самое можно сказать и про христиан.
Они всё это делают, но с опаской!
Не смешите...
Саня Атаманчук
не думал смешить, скоро лето и опять глаза не буду знать куда деть, ю кругом в юбках будут девушки ходить, а смотреть нельзя, вот и буду головой крутить в сторону от них
это про плохих ))

Это реклама, что ли?
Смотрят, прикасаются и даже насилуют. Вспомните новогоднюю ночь в Германии. Главное, чтобы это были не мусульманки, их можно. https://m.gazeta.ru/social/2016/01/10/8014001.shtml
Саня Атаманчук
там женщины не мусульманки, мужчины не мусульмане, оффтопите милейший сударь
Это они вам сами такое сказали?
Саня Атаманчук
я такой и есть
Ну это называется целомудрие. Оно и в христианстве есть .На самом деле в России мало мусульман хранящих целомудрие. Это как бы не грех но в то же время не желательно. А если сохраниш его то это большой шаг на пути к Аллаху .
Саня Атаманчук
грех смотреть на девушек и заниматься сексом, пожтому я не смотрю на них, хоть некоторые наверное обижаются, идут в юбке по улице волосы распущены мне на встречу, а я отворачиваюсь когда прохожу около них
Потому что они видать адекватнее и воспитаннее наших, русских...
Соблюдают чистоту.
Брезгуют чужие шмоньки.
истинно верующие соблюдают каран, а те из большинства которые считают себя мусульманами как видите....
Для мусульман запретна чужая женщина. Дозволена лишь жена. Ну, а если одной жены мало, то ему дозволено взять до 4 жён. Конечно с условием что он будет соблюдать между ними равенство. А что вас не устраивает? Наши мужчины морально чище вас (кроме отдельных экземпляров конечно). Вы по женщинам ходите, распространяете на земле грех, и женщины ваши чуть ли не каждая первая шалавы, да такие что некоторые сами на шею вешаются мужчинам. Поэтому в восточных странах все славянки в большинстве своём очередные "наташки" и не более того. Обладательницы целых букетов ЗППП и так далее. Вообще-то и христианам Библия заповедала остерегаться прелюбодейства. Только мы следуем своему Писанию в отличие от вас.
Саня Атаманчук
ас саляму алейкум, ваши мужчины это какие и почему они чище нас мусульман?
Как раз, что они занимаются сексом с не женой, а женятся на своих!
Саня Атаманчук
секс с не женой запрещен и поэтому я будучи мусульманином даже не поднимаю глаза на девушек, а отпускаю или в сторону отвожу взор