Религия, вера
Почему все мусульмане похотливые засранцы сколько я знаю мусульман они все занимаются сексом ?
Молодцы. Пусть занимаются. В стране столько одиноких женщин, которых недотрахали, потому что невозможно удовлетворить всех)
Кристина Польшина
тебя удовлетворили самым первым) Попу даже не мыл, судя по всему.
В Исламе 2 Корана. Тот, что написан в Мекке, и тот, что написан в Медине. Сегодня они объединены под одной обложкой. Часть напускной набожности о том, что ислам уважает женщин, что он хорошо с ними обращается. Давайте рассмотрим это положение: Разумеется, он плохо обращается с женщинами кафирами, потому что существует доктрина изнасилования, содержащаяся в исламе. Я озвучу некоторые цитаты.
Бухари:
Что касается рабынь, приобретенных в качестве военных трофеев, то с ними мы будем практиковать прерванный секс во избежание нежелательной беременности. Таких сексуальных рабынь потом продавали, и они не хотели быть беременны из-за понижения цены. Мы спросили мнение Мухаммеда, и он трижды спрашивал нас, вы действительно прерываете?
Заметьте, он не требовал прекратить насиловать женщин, он утверждал, что ни одна душа не будет создана, если она не должна появиться.
Коран 4:24
Все замужние женщины вам запрещены, кроме пленниц, которыми овладела ваша правая рука.
В напускной набожности ислам уважает женщин. В скрытой ненависти в самом исламе существует доктрина изнасилования женщин.
В этом вся суть напускной набожности. За 1400 лет джихад погубил 270 миллионов людей, т. е. 1400 лет продолжался джихад. А изнасилование - это часть агрессивности.. .
Мы имеем то и другое: напускную набожность и доктрину ненависти или скрытую ненависть.
Бухари:
Коран 4:24
Дима Мостовской
приведите этот хадис от аль-Бухари из первоисточников
только мусульмане трахаются... больше никто, ни какое существо
Причем с ослицами.
Заблуждение
Сколько не знал людей, все они сексом занимаются.. .
Доказано, что те, кто больше предпочтения отдает сексу, неважно мусульмане или нет, мало загружают себя, мало читают и мало развиваются умственно, так как мысли только о сексе.. .