Религия, вера
Почему многие мусульмане живя в России знают плохо русский язык, а вот мусульмане, которые приезжают из -за рубежа,
владеют английским бегло, и общаются на этом языке легко и свободно, почему так? Я одних ребят спросил, они сказали, что учили английский в Италии. Значит все таки если надо, могут язык выучить. А почему многие живя в Москве, даже двух слов связать не могут по русски, не говоря уже, что бы общаться на английском, почему?
Дорогой мой Русские которые живут у меня на родине совсем не знает язык на котором общяются люди которые живут тут. но им ведь не кто не чего не говорит!
Это засланцы для распространения своей лжерелигии в России.
Плохо знают те, кто ВЫЖИВАЕТ, кто время и усилия тратят на существование.
А те, кто живёт, независимо от места прописки, может позволить себе образование.
Да наверное потому же, потому-что многие русские не очень хорошо знают свой родной язык, сленг не в счет.))
умные магометане тянуццо на запад
быдло норовит в москву
Евгений Емельяеов
Глупо рассуждать, что только быдло тянется в Москву, а все достойные на Запад. Прежде всего, достойных нет. Далее, сам знаешь кто куда и почему едут. К ним едут с Арабских стран, к нам с бывших республик, но суть в них одна и таже. Не даром говорят, ишак он и в Африке ишак.
очень хороший вы вопрос задали.. не только мусульмане. .
был на прошлой неделе в УФМС, брат делал вд на жительство... была очередь. вдруг выхъодит паспортиска и говорит.. люди, прежде чем идти сюда, научитесь, писать свою, фамилию, имя отчество правильно. .
а там были, 2 армянки и одна литовка. .
мы с братом так смеялись.. принимают гражданство РОССИИ, а русский язык не знают. хотя за границей не так.. там, экзамены по гос. языку есть.
вся причина, в чиновниках, которые разрешают такие законы..
а там были, 2 армянки и одна литовка. .
Я удивляюсь другому - живя всю сознательную жизнь в национальных республиках, где нац. язык преподают в школах, и где язык на категории второго государственного, не постичь даже азов языка.
P.S. Сам владею английским, русским, и тюркскими языками.
а русский те же приезжие как знают?
английский простой язык по сравнению с русским.... а вообще странно.. мусульманам скорее надлежит знать арабский, а не английский или русский
Евгений Емельяеов
Это те, кто живет в своих странах, а беженцы должны знать английский, если иммигрировали в Европу.
Мы все такие разные.. ) Например у нас в Казахстане многие русские, немцы (особенно выросшие в сельской местности) знают казахский много лучше, а вот вы живя в России на скольких языках общаться сможете?
А наши минимум на 3-х: казахский русский английский. . Но дело не этом. Думаю что умные и порядочные люди всегда найдут общий язык.
P.S. Зато каждый мусульманин знаком с арабским. )
не все
интеллект, культура образования в семье.. .
незнаю у меня 6 языков на разговорном уровне ))
Евгений Емельяеов
Слушай, ты молодец тогда. Какими языками владеешь?
Наталья Пономарёва
а украинский откуда?
Английский-международный язык. А русский?
русские сами-то как страшно коверкают свой язык. Даже тут, на проекте видно.
Евгений Емельяеов
Согласен. Вот почему мне стыдно за русских, что они не могут даже на своем языке правильно говорить и писать. Не говоря уже про английский.
Ката !!!!!!!!!!!!!
а русский бывает литературный и разговорный не говоря уже обесчисленном количестве сленгов и просто неграмотных людях....