Религия, вера
почему заниматься маструбацией женщине -грех?? она же не проливает семя впустую если у нее его нет.
приравнивается к сношению с бесами
А что есть грех? И кто сказал, что грех?
Сами осознайте эти вопросы от начала до конца, и вам не нужен будет ответ. Учтите, что все святые писания написаны людьми, которые общались с другими людьми, которые сказали, что они "общались" с Богом.
А вы можете сами напрямую общаться с Богом. Бог разговаривает с человеком через различные знаки, случайности и т. п.
в любом случае усиливается чувственный уровень желаний, и падает уровень личной силы
с баб спроса меньше))
И мужчине не грех. Понарожали на планете столько, что Земля задыхается от такого количества народонаселения.
Плохо заниматься тем что портит жизнь другим. А если чья-то мастурбация портит жизнь, то это уже зависть, а это уже другой грех.
Грех не грех, но законом не запрещено, так что наслаждайтесь сколько хотите, никто вам это запретить не может (да и это личное дело каждого)
Мужчине тоже.
по христианству женщина сама грех... так чего же ей бояться.... пусть грешит..
за это ничего нет в Библиии, если это не связано с возбуждающими предметами-голых мужчин или прочего подогревающего. Как сброс энергии позволяется.
Андрей Прохоров
Не одобряется, точнее. Не рекомендуется к тому же. Но и камнями не забросят)
Мастурбация - нечистая привычка, которая может привести к смертному греху, блуду. А это уже чревато.
Нежели другой темы для обсуждения нет.
У женщин все грехи прощенные, так как чего хочет женщина, того хочет бог.
Удовлетворение низменных желаний.
Вообще грех это не действие, а состояние душевное.
Татьяна Трифонова
Бог сначала дал такую тягу а потом записал это во грех. нормально да
конечно лучше то с любимкой)
Это грех! Вы что грешные совсем уже?! Прислоняя пальцы к рыбному месту, вы, возможно, убьёте некоторых микробов. а убивать-грех!