Да, проливать семя - грех.
Мастурбация = геноцид!
Чем больше детей - тем лучше, и плевать, если у родителей на них нет ни времени, ни денег.
Религия, вера
проливать семя своё это Грех! ! Презервативы это зло?? ? Истинные верующие не пользуются ими?
А теперь посмотри на китайцев и индусов
Истинным верующим некогда ими пользоваться. Они молятся, и молятся, и... снова молятся!
Грех, православные обычно живут в воздержании, как брат и сестра, если есть уже один или два ребенка и далее нет возможности, квартиры или денег на дальнейшее размножение, а также в старости.. .
А все остальное принуждающее человека к разврату или для пользования какими-то средствами, это есть бесовщина и разжигание плоти, особенно сейчас мужчин хотят сделать какими-то машинами, чтобы совсем из них выжать всю жизненную силу - предлагаются разные таблетки и так далее, просто сатанизм какой-то...
Ольга Томских
+ 100!! Такие ответы как бальзам на душу.
Грех - несанкционированное зачатие, когда не хотела детей, или были плохие гены, и залетела. От этого возникают проблемы в жизни ребенка, и +1 дурак в обществе.
Резинки решают эту проблему.
А пролитое семя - зависит от того, куда оно попадёт, если зачатия не допускать, то ничего страшного.
Истинные верующие должны думать что делают, какие будет последствия, и предотвращать возможные проблемы в будущем.
Резинки решают эту проблему.
а куда его.. в банки и консервировать ? ))
женщины ведь не всегда помощницы в этом вопросе ))
Да это грех. Истинные верующие предохраняются воздержанием или рожают детей.
Ольга Томских
Плюс 100!!!
Они сначала думают, нужно ли рожать, и принимают нужное решение, или зачать, или воздержаться от зачатия. И перед "вставкой" должны 100 раз подумать, и не поддаваться инстинктам.
Резинки решают эти трудности. Главное чтобы была надёжной, не порвалась.
опять обострение у вас?
Истинные верующие не пользуются. В сибири у пятидесятников в семьях по 8-10 детей.
это не зло. веды говорят что зло не контролировать свои желания. если все правильно, тогда они не нужны. просто в то время женщины были беременны всегда, при той жизни выживаемость вида напрямую зависела от этого, и презервативы в принципе не нужны были. как-то так я думаю.
семя предназначено для зачатия детей. Семейная жизнь, имея в своей основе сексуальное влечение (желание
наслаждаться телом близкого человека) , всегда порождает тенденцию к
увеличению совместного эгоизма. Поэтому, согласно нашей судьбе, именно
семейная жизнь предназначена для постоянной борьбы с собственным
эгоизмом. Малейшее расслабление в этой борьбе немедленно портит
отношения, и это является закономерностью.
только фанататики религии, презервативы для того удобства, от не желательной беременности, вот например кажется у негров не пользуются ими, и у них по 15 детей, им от этого не легче, только и делают что размножаются, а цивилизация тормозит.. . печально (((