Михаил Варичев

А воздержание от секса это вредно? просто я им уже не занимаюсь 22 года...

Катерина Сапунова

Дрочишь небось? 🙂

С С

монахи им всю жизнь не занимаются и ничего....

Максим Непомнящих

начинаю плакать.... блин остановите меня....

Serguei Vdovine

если дрочить, то не вредно) Если не использовать аппарат никак, то он может и не заработать) Низкий уровень тестостерона - смерть мужчины, не только как мужчины, но и как организма

Эльмира Баева

Вопрос: почему????

Айжан Титова

Ты в тюрьме что ли сидишь?

Алик Алыев

это вынужденно или противник секса?

Лилия Багаутдинова

Разрядка должна быть раз в 3 дня любым доступным способом, если её нет то в скоре появится импотенция, простатит, а если встанет то можно и не успеть вставить.. . и прочее.. . Если ты 22 года им не пользовался то скорее всего уже ничего и не заработает...