Зинаида Бойко

можно ли занимать сексом во время месячных? или для девушки это вредно?

Антон Грибанов

Вредно, но говорят, можно...

Сергей

Заниматься можно, но это не гегиенично. ДА и кайфа ты не получишь большого. + еще зависит от того, как сексом занимаешься. Можно так там все разбередить, что еще неделю лить все будет. Поэтому можно-то это можно. Но лучше не надо!

Маргарита Морослина

это вредно.
шейка матки открыта, а кровь--прекрасная среда для размножения инфекций. в результате может развиться серьезнейшее воспаление

Анна Тихомирова

Скорее больно и неприятно (морально).. . А если не первое не второе, то насколько я знаю физиологически не вредно....

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Если ты животное, то занимайся ))) .

Александра Бугай

есть разные формы секса, кстати. некоторые можно и во время месячных, но не при кариесе, например)))

Ирина Нуйкина

для всех вредно