Ек
Екатерина

можно ли заниматься сексом при "воздержании"перед сдачей спермограммы, не кончая при этом?

Сергей

Со стороны мужчины это просто садомазахизм какой то. Пожалейте парня)

Клавдия Фурсикова

Это блин, что еще за извращение?... а ну да такой вопрос могла задать только девушка :))))

Женя Молькова

врачи говорят, не желательно, 3 дня точно, вопрос не только в семяизвержении!!!

Эльмира Димаева

возбудиться и не кончить это ваще вредно

Константин Проскуряков

Даже желательно.. . Это называется "возгонкой спермы", методика, широко применяемая китайской философией ДАО.. . При этом она становится намного насыщеней, и соответственно качественней...