Игорь Ходякин

Почему девушки хотят умного парня/мужчину?

Анастасия Ковалева

Чтобы денег много зарабатывал. И глупых вопросов не задавал.

Всеволод Васьков

мне не нужен умный, который шарит в науках, мне больше нравятся люди с глубоким мировоззрением, которые могут порассуждать на какую-то тему, четко выразить свое мнение, пусть даже о и не умен в физике или химии

Алексей Годовасенко

2 тп это слишком)))

Мария

о глобальном потеплении чирикать...))

Светлана Роц

бывает, что и неумного хотят, и еще, еще знаишь каких, их тоже бывает хотят)

Алексей Руфов

Первый раз такое слышу, главное в мужике это бабло, есть бабло значит есть за что уважать, нет бабла то ты просто лох до конца жизни проживешь рядом с мамой

*** Натали ***

т. е. дяденьку )

Юлия Родионова

Потому что сами себя считают умницами и даже не догадываются, что умному мужчине с ними может быть неинтересно.