Максим

А почему, вы, мужчины такие умные?)))

Олег Игнатов

Это не мужчины умные, это просто женщины глупее мужчин.

1973-vadim-1

Иначе вас вообще не понять.

Св
Светлана

потому что нам нравится всё совершенствовать

Се
Сергей

даже не знаю.. потому что умные..))

Кристина

Когда благоденствовали Адам и Ева в райских кущах, пришел Господь и сказал:,, Я принес вам два подарка, и вам решать - кому какой. Один - это дар, что кто то из вас двоих сможет писать стоя, не приседая"Адам заорал :,,Я, Я !!!Я всегда об этом мечтал"...так и быть - и Господь отдал ему этот дар, и вот бегает Адам по Раю, размахивает своим писюном, обоссы*ат все вокруг и орет от восторга.,, А второй подарок? " - робко спросила Ева. Господь грустно ответил:,, Мозги, но их похоже придется тоже отдать Адаму, иначе он нам все тут за***ыт"....вот поэтому мужчины умнее))

Ни
Никита

Эээ.. . Ууу.. . Гм.. . Спасибо за комплимент! 😉

Николай Мартынов

потомучто рядом вы, женшины

Любаня Смульская

по горшкам дежурные)))))

Дмитрий Слеза

А патаму шта ...нам эта очинь дажи выгадна с табою, дорогайа!)))))))))

Алексей Чвоков

За что вы девушки красивых тада любите?

Марина Шкляева

Мыыы такиееееееееее))))

Анна Гуреева

Нууу.. . Эээ.. . Потому)))))