Св
Светлана

Мужчины, почему вы называете блондинок тупыми? Я исключение. Да и между прочем я умная и красивая и не одна такая!

ахахахахахах)

Согласна с последними 2 ответами)

Роман Евменов

В близи натуральных блондинок мужчины шалеют от обилия в их организме эстрогена, как коты от валерьянки.) )
Что приводит к снижению мозговой деятельности и мешает осознанию того факта, что те, кого они называют ''блондинками'' на самом деле перекрашенные в белый цвет брюнетки и шатенки )))

Ирек Сабитов

Если все так, почему на аватаре котик?

Дмитрий

И скромная!

Бе
Беленькая

блондинки восновном ленивые капризные хитрые продуманные нахальные, но только не тупые, этот миф придумали они сами для своей выгоды.

Марьяна Ова

Лично мое мнение что данный стереотип уже давно устарел.

Витал

Ты - единственное исключение

Ди
Дима

И скромная очень!

Eвгения Сердюк

пойти тоже перекрасицца.... может поумнею?

Юлдуз Ганиева

так вы на улицу выйдите на центральную площадь а то вас так и не услышат)

Рузанна Кагермазова

кто называет кто нет

Сергей Коновалов

Солидарна с тобой)))

Um
Umeedy

Блондинок считают глупыми тупые мужчины, которые и не видели их! Все зависит от человека!

Сергей Ивлев

и потому что ты умная, ты написала "прочЕм", хотя надо "прочИм", и не поставила запятую?
без обид)

Димка Михайлов

Самоувереная дура! Кто тебе дал такую характеристику?))))