Зинаида Бойко

Почему я такой тупой; а вы все такие умные?

Наталья Маслова

Если Вы "Мудрец" являетесь тупой, то тогда мы профи кто?

Юля Кременева-Лебедева

Харе себе одному лавры приписывать, я тоже тупая )))))))))))))

Инна Ушакова

Наглость не есть ум. Большинство тупо наглые и дерзкие, надавали друг другу плюсов и сделали "звёздами".

Акбарали Хатамов

у тебя нужно спросить)

Лена Дмитренко

это наследственное,

Аннет К

судьба!

Анастасия Крутова

А на какой вопрос не знаешь ответ?

Ol
Olga

Знаешь, я сам такой тупой что не пойму почему Ты такой тупой

Дмитрий Хрюстов

Просто все скрывают, что они тупые. И только мы с тобой не лжём.

Елена Савченко

ты слишком самокритичен... и не надо монополизировать статус!

Сандра Олефинова

Вы не одиноки, мне тоже Бог ума не дал.

Sasha Бабченко

Может быть гены плохие достались?

Кристина Петросян

А нада учиться, учиться и ещё раз учиться, батенька! Поначалу купи букварь, тамо такие красивые картинки есть и буквы разные. И будешь таким же умным, как я! Я даже знаю сколько будет корень из 45, вот. Это будет где то 8 или 9, немного забыл.
И что такое электричество-тоже знал, но забыл.

Павел Кондратьев

Всё дело в витаминах, чувак 🙂

Юрий Цыганков

Это наследственное. Судя по тому как ты отзываешься о женщинах, можно сделать вывод о том какая у тебя семья, кем была твоя мама, и как к ней относился отец. Неблагополучие в семье в той или иной степени практически всегда ведет к отклонениям от нормального психо-физического развития, к дисгармонии созревания эмоционально-волевой сферы, преимущественно характера человека. А каков характер, таковы и взаимоотношения человека с другими людьми, таково и его счастье)))