Наталья Пашко

Почему мужчины умные, а дефки... разные?

Светлана Пронина

Ответ таков : - Каждый мужчина, женясь, выбирает ту девушку, которая по его мнению самая умная, красивая.... но прожив с ней несколько лет начинает называть её дурой???? На самом деле все наоборот. Чтобы выйти замуж, девушке приходится казаться глупее, чем она есть, чтобы не отпугнуть большинство мужчин, а несколько лет после свадьбы носить маску дурочки тяжело. Вот мужчины, обнаружив подвох, и разводятся.

Сергей Гукасов

есть и мужики ТУПЫЕ

Ольга Аксёнова

потому что медведи полетели на юг

Евгеша Подкопаева

Да мужики в пять раз дебилоиднее чем девки!!

Elzar

опять тя на количество занесло

Дмитрий Малюков

мужик всегда прав, умен, силен.

Mr Bin

Все разные.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

потаму что девки для мужиков

Ка
Катюша

тупых мужчин больше, потому что они считают себя лучше, поэтому не развиваються