Вадим Суслин

Почему я не могу найти настоящего мужчину... Умная, симпатичная...

Зедуллах Шайдаев

Потому что для этого надо стать настоящей женщиной: -)

Эрнис Султанов

их наши матери поразбирали)))

Алексей Рудик

Такая же херня, как и у меня )))

Супер

не так уж сильно мы и прячемся - плохо ищешь! )))

Ульяна

Вы сами ответили. Вы умная и симпатичная, а ищите " настоящего". Вы ищИте "умного и симпатичного".
Ну это в шутку. А вообще мужчин одиноких еще бОльше, чем одиноких женщин. Ищите и найдете. Только будьте НАСТОЯЩЕЙ, а не просто умной и симпатичной, и обязательно ВСТРЕТИТЕСЬ..)

Ольга Михалева

Не родился еще тот видимо)

Димон

ахахахаххаахах)) ) Чем ниже человек душою, тем выше задирает нос . Он тянет нос туда, куда душою не дорос

Вы и не найдете, потому, что вы не достойны мужчину.. . были бы вы симпатичная и умная, у вас было бы 1000 ухожеров))) ) вы и не заслуживаете мужчин))

Роман Фамилия

таки я тоже

Вера Котенко

видимо не время еще

Игорь Гапоненко

Да чё "я не могу"... Над Землёю стон стоит....

Нинуля Нина

Умная и симпатичная это ещё не настоящая женщина. Старайтесь)

U5
Urfan 57

Не ищите никого будьте просто позитивны, счастливы и веселы и они как мухи на свет полетят.. . Можете мне поверить))))))))

Алексей Юрков

Оль, а ты специально до 51 -го года тянула? Как говорит моя младшая дочь, "раньше надо было думать"...