Влад Смирнов

Я симпатичная и умная, но немогу найти парня. Что делать?

Я симпатичная и даже очень, когда разговариваю с парнями, так и вижу, что нравлюсь им, но как-то у меня ни с кем не клеится, как только схожу на одно свидание, сразу я чего-то боюсь и пытаюсь отшить, что приводит к тому, что мы перестаем общаться. Почему я так делаю, я не знаю. Но еще часто бывает, что парни просто очкуют подойти, не знаю, что и делать

Рамиль

Да просто твой человек не нашелся, с кем бы тебе было легко. Легко это когда ты знаешь на какую тему с ним поговорить, есть общие интересы, он тебе и ты ему интересны, вот тогда и любовь появляется. А когда всё с натяжкой идет то вряд ли что то получится, да и просто будет говорить о том что это не твое

Евгений Борецкий

Видимо у тебя высокие требования, т. к. ты знаешь себе цену) это не плохо, не с каждым же встречаться, еще встретишь "того самого" и все получится) удачи)

Ал
Алек

успеется, молода еще))))

Бонна Ивентовна

Может меньше разговаривать, а больше слушать.

Константин

Нужно научиться не бояться) В идеале тебе скорее подойдет просто подружиться в парнем, на общих интересах там. Потом чувства постепенно в любовь перейдут и без свиданий) да и нервничать не будешь)
Если пани очкуют подойти, может ты выглядишь неприступно? В таком случае, выбери парня, который тебе симпатичен и подавай ему знаки внимания) вот и все дела)

Ириша Зяблицкая

мемби из того что тебе 18 нет xD

Наталья Лайцева

Они не очкуют, они видят на перед что больше одного свидания дела небудет. Может тебе девушки нравятся?

Сергей Козак

Неуверенность в себе. Ты показываешь им, что вся такая распрекрасная на первый взгляд, но люди прекрасно видят, когда человек в себе не уверен. И сбегают.
У меня подруга есть, которая на каждом углу ещё год назад кричала что она такая блондинка, но при этом супер умная и стерва. Ну и кто к такой подойдёт?)))

Александра Яковлева

Пустышка никому не нужна.

Ринат Камалетдинов

Сомневатся в твоих словах 🙂

Ми
Михаил

Подругу!