Мария Карпенко

мне 16 лет я симпатичная, но парня нет, и не нравлюсь никому, что делать???

Кирилл Макаров

Да капец, неужели в 16 лет обязательно должен быть парень? Иди в куклы играй детка!

Яна Ермолович

Покажись нам, детка

Света Швенк

Уроки учить.

Елена Бобринева

фото в студию

Jamal Bro

Фото в студию!

Алёнка Angel

Думай о будущем и не пиши сюда чушь

Любовь

сексом надо заниматься

Илья

Серьёзные романтические отношения с молодым человек могут быть лишь после двадцати.

Zoka Mister

А тебе мама говорит, что ты симпатичная???? Во-первых, это может быть не правда, во-вторых, вкусы у поколений разные, в-третьих, дело может быть в характере и поведении. А то, что тебе всего 16 лет и у тебя нет парня - не страшно. Даже более того скажу, не рановато ли????

Мария Козлова

Радуйся этому офигенному времени!!!!

Ир
Ирина

Знаешь, если девушка красивая и одинокая, значит, она *банутая - это правда жизни.
Может, у тебя что-то с характером?

Константин

повзрослеть

Юрий Козиков

подрасти!

Евгения Озерова

Я б сказал, что делать, , да обидишься.

Alexalex

Подожди, повзрослей. Я видел девушек, которые в свои 16 были невзрачными и никому не нравились.. . но когда стали постарше на 5 и более лет - они стали неотразимы. Больше работай над собой, питание, спорт, опрятный внешний вид.. . и поверь, у тебя всё получится!

Наталья Бронникова

НЕ ТОРОПИСЬ ВЛЯПАТЬСЯ В КАКОЕ НИБУДЬ ГОВНО

Katerina

СисьГЕ покажешь?

Евгения Пиманова

замути с уголовником

Александр

вы чо педофилы? а срока не боитесь?

Юлия Юлия

Выставляться.

Наджибулло Лутфиллоев

Смени окружение. И просто живи - на меня в 16 лет тоже мало кто обращал внимание из парней, я не парилась по этому поводу. А с 18 лет ухажеров развелось - хоть палкой отбивайся.. . И до 40 лет их было море (несмотря на наличие мужа с 21 года) , потом только поубавилось...