Сергей Родин

где найти скромного и симпатичного парня? и вообще существуют такие? =)))

разумеется эти качества должны быть в одном лице)

Константинова Светлана

опять меня ищут, покоя нет))

Юлия Зверева

"Отыщи нормальную девушку среди сотен шлюх... ", м-да видал твои "скромные фото" в профиле)))

Сергей Колотилов

Во френдзоне поищи.

Виолетта Барбашина

вы реально с другой планеты видимо ...кто определяет симпатичность ...для вас одно ..для других другое ...начните с библиотек

Светлана Селиванова

А зачем тебе? скучно ведь с скромными) ) да и скромные побоятся к тебе подойти даже, не говоря о доверии глубины своего сердца

Оксана М.

Я вас слушаю))